Помощь в настройке PPPoE (Route)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Помощь в настройке PPPoE (Route)

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Помощь в настройке PPPoE (Route)
Помощь в настройке PPPoE (Route)
2013-01-06 15:34:32
Аппаратная версия устройства: TD-W8960N v3 0x00000002
Версия прошивки: 1.4.0 Build 110620 Rel.52053n
Ваша страна: Беларусь
Название провайдера: ByFly
Тип подключения: PPPoE
Скорость по тарифу: 2 Мбит/с
Подключение с ПК по wifi или по кабелю?: с ПК по кабелю
Что пишется в статусе Вашего подключения при проблеме?: опишу в (Подробно опишите проблему.)
Ваша операционная система: Windows 7 64 bit
Антивирусные программы и фаерволы: Eset NOD 32 (5.0)
Доброго времени суток . Пишу сюда из за того , что я уже отчаялся . Живу в Белоруссии и проживаю в городе минск . Купил себе TP-Link TD-W8960N . Как только пришел домой , сразу понеслись проблемы .
1-ое в вашей утилите (Easy Setup Assistant) в поле Страна , не нашел Беларусь . Из-за этого выбрать поставщика услуг интернета ByFly выбрать , не могу . в выборе просто нету страны и поставщика .
2-ое в режиме Bridge настроил без проблем за мин 5 . но Bridge мне КАТЕГОРИЧЕСКИ не подходит . обязательно нужно (Route) ведь у меня ноутбук и ПК и интернет нужен и там , и там . Взял данное устройство в причине того , что наш (который выдает ByFly) очень и очень забаган в программной части и обрывы и дисконекты происходят очень и очень часто . мне это надоело и решил взять что-то с нормальной скоростью WiFi , а также то , что может нормально держать АДСЛ без падений и провисаний , также не сильно дорогое . Но вот сколько не пытаюсь (Route) модем просто не хочет подымать соединение . Не могу обьяснить , просто в упор не хочет подымать чоединение . Пароль , имя пользователя , VPI и VPC все 100 % верно прописано .
Перечитав просто тучу отзывов , форумов . Переспросив человек 10 , некто мне не смог помочь . Но вот у меня появился огонек надежды на рабочий (Route) , мне сказали понизить прошивку . но сколько я не пытался , не смог не перепрошиться , не понизить прошивку . Также считаю важным скинуть скрин как выглядит именно тот , что я купил () () .
Тот , что у вас на сайте называется TP-Link TD-W8960NB , а не как у меня TP-Link TD-W8960N . Также выглядит мой модем , у вас на сайте не так как у меня , а вот как () также , когда скачиваю прошивку пишет мне вот , что модем (Image uploading failed . The selected file contains an illegal image)
В архиве с прошивкой есть только один файл с форматом .up , ошибиться я не мог . ПРОШУ ВАС !!! Помогите мне настроить ROUTE , А НЕ Bridge . Или ПОМОГИТЕ понизить прошивку до 1.3.3 или чуть выше . Но не 1.4.0 (она я так понял в Route просто технически не будет работать в Белоруссии или я неверно что-то настраиваю ) .
Заранее спасибо . Предоставлю любую дополнительную информацию . Ведь не знаю , что предоставлять . С Tp-link дело имею впервые . Также молю тему не закрывать , ведь кроме этого форума , не знаю куда писать ,а деньги за модем уже не верну .
С уважением Павел !
  0      
  0      
#1
Опции
2 Ответить
Re: Помощь в настройке PPPoE (Route)
2013-01-10 17:38:20
Закрывайте тему , только перед этим скажите как открыть порт 27015 на модеме . Нужно для создания локального сервера .
З.Ы для тех у кого проблема как у меня рекомендую прошить модем версией (1.4.0 Build 111108 Rel.40398n)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Помощь в настройке PPPoE (Route)
2013-01-21 12:57:49
[quote="Bigdad"]Закрывайте тему , только перед этим скажите как открыть порт 27015 на модеме . Нужно для создания локального сервера .
З.Ы для тех у кого проблема как у меня рекомендую прошить модем версией (1.4.0 Build 111108 Rel.40398n)[/quote]
В Advanced setup - NAT - Virtual servers как и везде.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 2179

Ответы: 2

Статьи по теме