Расшаривание принтера по wi fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Расшаривание принтера по wi fi

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Расшаривание принтера по wi fi
Расшаривание принтера по wi fi
2013-11-09 17:56:30
Здравствуйте. Купил себе маршрутизатор, полностью доволен. Со временем приобрел себе принтер Epson L800. Установил тоже все хорошо. Но время от времени, я забираю ноутбук и поэтому решил установить принтер на маршрутизатор. Установилось все хорошо, но телефон не видит принтер. Подскажите, какие настройки могут повлиять на полный доступ к принтеру по моей сети wi fi. Заранее благодарен.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Расшаривание принтера по wi fi
2013-11-18 16:42:12
[quote="npukojiucm"]Здравствуйте. Купил себе маршрутизатор, полностью доволен. Со временем приобрел себе принтер Epson L800. Установил тоже все хорошо. Но время от времени, я забираю ноутбук и поэтому решил установить принтер на маршрутизатор. Установилось все хорошо, но телефон не видит принтер. Подскажите, какие настройки могут повлиять на полный доступ к принтеру по моей сети wi fi. Заранее благодарен.[/quote] Телефон?! Ну, это Вы шутканули :lol:
Если по факту, для сетевой печати, на устройстве должны стоять помимо утилиты печати, еще и драйвер самого принтера!
Где же Вы видали такой телефон с Windows XP/Vista7/8/Linux/MacOS на борту?:)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1502

Ответы: 1

Статьи по теме