настройка pppoE

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
12

настройка pppoE

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
19 Ответить
Re: настройка pppoE
2014-10-28 19:33:22
[quote="virtual"]склонируй с бука или с ноутбука или впиши руками с договора тот что дал
провайдер, вернее тот что в договоре и нажми сохранить или save на каком
там у тебя[/quote]
по сути договора как такового нет))есть логин и пароль,соединение через pppOe...этот мак по какому соединение идет я подсмотрел когда пришел человек из их фирмы(типа настройщик)сделал за бабки...пару циферок ввел..деньги на карман и досвидос...вот потому тему и создал что б самому разобраться..завтра может роутер асус куплю опять вызывать :o ..жирновато будет))))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 19:47:44
[quote="Arkady"]Вы всё правильно вводили. save, applay нажимали, перезагружались?) беспроводной мак провайдеру фиолетово.
Получается вы вернули старую прошивку и...у вас всё ок? Чего мы тут тогда?) или что?[/quote]
да перезагружал все вводил...не работает...потому вернул стандартную прошивку( на которой все работает)...чего мы тут да для того что б и dd-vrt заработала)))
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 19:55:21
держи
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 19:58:15
[quote="virtual"]держи [/quote] ссылка битая)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 20:13:27
[quote="ОЛЕГ565к"][quote="virtual"]держи [/quote] ссылка битая)[/quote] c неё ещё раз зашёл ,c этого ж http://help.netbynet.ru/
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 20:14:58
[quote="virtual"][quote="ОЛЕГ565к"][quote="virtual"]держи [/quote] ссылка битая)[/quote] c неё ещё раз зашёл ,c этого ж http://help.netbynet.ru/[/quote] ну и где там настройка dd-vrt?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 20:29:19
ты ведь откатился ,как я понял , а ссылку дал по новой все настройки ввести
, что там что там настройки то одинаковые коли не работает, и wrt давал выше ведь всё
проще некуда
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 20:38:07
[quote="virtual"]ты ведь откатился ,как я понял , а ссылку дал по новой все настройки ввести
, что там что там настройки то одинаковые коли не работает, и wrt давал выше ведь всё
проще некуда[/quote]
так я знаю как на стандартной настраивать)))там мак прописываю и работает...а вот на dd-vrt не работает в том и вопрос почему...все что вы советовали я побывал....сцук почему же не соединяет :( может из-за локалки где-то читал что dd-vrt локалку не поддерживает..там спец команды вводить надо...ладно спасибо за помощь буду пробывать еще по форумах пошарюсь...за ссылки тож спасибо много полезной инфы ;)
  0  
  0  
#1
Опции
Re: настройка pppoE
2014-10-28 20:46:40
всё она поддерживает, я просто не понял что у тебя уже на tp link заработало
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме