Как подружить диск transcend и роутер wdr4300

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как подружить диск transcend и роутер wdr4300

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
45 Ответить
Re: Как подружить диск transcend и роутер wdr4300
2015-10-29 11:30:02
[quote="st-small"][quote="Rashit"]Решил, но кардинальным образом.) Вместо диска на базе seagate goflex установил "облако" и все вопросы отпали сами собой. Но, в любом случае благодарен Вам за помощь. Желаю мира украинскому дому и его жителям![/quote] А что с transcend, так и не завелся? Или что стало причиной отказа?! Сейчас задумался о скорости его работы, периодически отваливается samba и transmission... Думаю, что причина либо в подкачке, либо маленькая скорость чтения/записи... Рассматриваю более "быстрые" диски.

За мир спасибо! Мы его еще не заслужили ((([/quote]
Диск не запустился несмотря на замену шнуров и попытки дополнить его внешним питанием. Отчего и приобрел seagate goflex на него (а не на роутер) установил transmission и закачиваю нужные файлы напрямую в облако.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как подружить диск transcend и роутер wdr4300
2015-11-09 22:26:58
Вообще странная проблема. Являюсь счастливым обладателем внешнего 2.5 дика transcend с usb 3.0. Без какой-либо магии вуду подключается напрямую к роутеру этого класса.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как подружить диск transcend и роутер wdr4300
2015-12-21 22:03:24
Возможно, есть проблема с соединением по сети и дело в роутере?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как подружить диск transcend и роутер wdr4300
2015-12-22 01:04:39
У меня подобная проблема с соединением. Думаю брать новый роутер. Какие модели наиболее надёжные сейчас?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Как подружить диск transcend и роутер wdr4300
2015-12-22 01:09:10
Покупал свой роутер на сайте http://www.oc.ru/. Большой выбор и цены порадовали.
  0  
  0  
#1
Опции
Статьи по теме