Не могу зайти в настройки роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу зайти в настройки роутера

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу зайти в настройки роутера
Не могу зайти в настройки роутера
2017-11-08 13:22:20
Название темы: Не могу зайти в настройки роутера
Аппаратная версия устройства: не указана
Провайдер: netbynet
Описание проблемы: Перестал работать wi-fi, горят только два индикатора: питание и WPS. В настройки зайти не могу, если заходить через tplinkwifi.net пишет что устройство не подключено, на 192.168.0.1 - невозможно отобразить страницу. При подключении ноутбука в LAN роутера, интернет работает. На Reset он не реагирует. Роутер не перепрошивала и вообще не трогала давно настройки, просто пришла домой а он уже в таком состоянии.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Не могу зайти в настройки роутера
2017-11-08 13:54:54
Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти в настройки роутера
2017-11-08 14:05:11
[quote="Spilner47"]Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.[/quote]
Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти в настройки роутера
2017-11-08 14:08:03
[quote="Savilla"][quote="Spilner47"]Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.[/quote]
Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.[/quote]
В данной ситуации похоже на неисправность. Если роутер на гарантии, лучше обратиться в сервисный центр.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти в настройки роутера
2017-11-08 14:19:18
[quote="Spilner47"][quote="Savilla"][quote="Spilner47"]Добрый день!
Обычно если горит индикатор питания и WPS, это значит что сброс уже выполнен. Возможно, случайно передержали кнопку reset.
Попробуйте выключить и включить устройство, индикаторы должны вернуться в обычное положение.[/quote]
Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.[/quote]
В данной ситуации похоже на неисправность. Если роутер на гарантии, лучше обратиться в сервисный центр.[/quote]
Роутеру 10 месяцев, так что гарантия действует, но к сожалению утерян гарантийный талон, есть только чек. Но в любом случае спасибо за советы!
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти в настройки роутера
2017-11-08 14:44:47
[quote="Savilla"][quote="Spilner47"][quote="Savilla"] Добрый день! При включении включаются все индикаторы, затем остается только питание, и секунд через 15 загорается WPS. Доступа в настройки по прежнему нет.[/quote] В данной ситуации похоже на неисправность. Если роутер на гарантии, лучше обратиться в сервисный центр.[/quote] Роутеру 10 месяцев, так что гарантия действует, но к сожалению утерян гарантийный талон, есть только чек. Но в любом случае спасибо за советы![/quote] По собственному опыту, этого должно быть достаточно)
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1780

Ответы: 5

Статьи по теме