Не могу зайти в настройки АС750 с20

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Не могу зайти в настройки АС750 с20

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Не могу зайти в настройки АС750 с20
Не могу зайти в настройки АС750 с20
2018-02-14 19:05:11
Название темы: Не могу зайти в настройки АС750 с20
Провайдер: Билайн
Описание проблемы: Здравствуйте, сегодня приобрел роутер АС750 с20 и бонально не могу войти в настройки. Горят все нужные индикаторы, на ноуте входит без проблем, а на стационарном компе бьюсь уже много часов, не могу войти. Крутиться страница браузера(и в хроме и експлорере пробывал) но в настройки не входит( по трем адресам войти пытался). IPv4 как только не настраивал и автоматически и руками вписывал, сносил Билайновское подключение, нужное для подключение напрямую через кабель. Перезагружал и ресетил роутер. Ничего не помогает. Понимаю, что проблема именно в настройках стационарного компа(ведь на ноутбуке вошел сразу) но уже и не понимаю в чем именно. Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.
  0      
  0      
#1
Опции
3 Ответить
Re: Не могу зайти в настройки АС750 с20
2018-02-15 06:25:02
[quote="Принц Флоризель"]Название темы: Не могу зайти в настройки АС750 с20
Провайдер: Билайн
Описание проблемы: Здравствуйте, сегодня приобрел роутер АС750 с20 и бонально не могу войти в настройки. Горят все нужные индикаторы, на ноуте входит без проблем, а на стационарном компе бьюсь уже много часов, не могу войти. Крутиться страница браузера(и в хроме и експлорере пробывал) но в настройки не входит( по трем адресам войти пытался). IPv4 как только не настраивал и автоматически и руками вписывал, сносил Билайновское подключение, нужное для подключение напрямую через кабель. Перезагружал и ресетил роутер. Ничего не помогает. Понимаю, что проблема именно в настройках стационарного компа(ведь на ноутбуке вошел сразу) но уже и не понимаю в чем именно. Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.[/quote]
Поставьте в настройках ipv4 получать адрес автоматически. Нажмите правой кнопкой мыши на подключении по локальной сети -> Состояние -> Сведения. Адрес ipv4 должен быть 192.168.0.x .
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти в настройки АС750 с20
2018-02-15 06:55:07
[quote="Принц Флоризель"]Название темы: Не могу зайти в настройки АС750 с20
Провайдер: Билайн
Описание проблемы: Здравствуйте, сегодня приобрел роутер АС750 с20 и бонально не могу войти в настройки. Горят все нужные индикаторы, на ноуте входит без проблем, а на стационарном компе бьюсь уже много часов, не могу войти. Крутиться страница браузера(и в хроме и експлорере пробывал) но в настройки не входит( по трем адресам войти пытался). IPv4 как только не настраивал и автоматически и руками вписывал, сносил Билайновское подключение, нужное для подключение напрямую через кабель. Перезагружал и ресетил роутер. Ничего не помогает. Понимаю, что проблема именно в настройках стационарного компа(ведь на ноутбуке вошел сразу) но уже и не понимаю в чем именно. Не подскажите в чем может быть проблема? Заранее спасибо.[/quote]
Браузер случаем не могила?Если так то он перестал открывать после обновления.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Не могу зайти в настройки АС750 с20
2018-02-15 08:06:42
Всем спасибо, решил проблему проще(какие идеи только не приходят перед сном) все настроил на ноуте, потом переподключил в стационар и ОПЛЯ! интернет во всей квартире. Правда со стационара так и не могу зайти в роутер).

Sat я с разных браузеров заходил.
Артёмова я такие настройки делал не помогает.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1438

Ответы: 3

Статьи по теме