Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
2018-11-09 12:59:55
Название темы: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
Аппаратная версия устройства: ver.1
Провайдер: Intelekt
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Маршрутизатор работал нормально. Но при очередном входе в меню настроек идет загрузка, а в настройки при этом не входит (зависает на этапе загрузки). Хотя с этим «глюком», продолжает работать нормально (WAN, LAN, WLAN).
Сбросил на заводские настройки. При первом входе просит изменить Логин и пароль (изменил), дальше тоже самое зависает. Теперь возможность настроить маршрутизатор отсутствует!
P.S.: Срок службы маршрутизатора 20мес.
  0      
  0      
#1
Опции
5 Ответить
Re: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
2018-11-09 14:18:25
[quote=AlexBerg post_id=68748 time=1541768395 user_id=56080] Название темы: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
Аппаратная версия устройства: ver.1
Провайдер: Intelekt
Тип подключения: PPPoE
Описание проблемы: Маршрутизатор работал нормально. Но при очередном входе в меню настроек идет загрузка, а в настройки при этом не входит (зависает на этапе загрузки). Хотя с этим «глюком», продолжает работать нормально (WAN, LAN, WLAN).
Сбросил на заводские настройки. При первом входе просит изменить Логин и пароль (изменил), дальше тоже самое зависает. Теперь возможность настроить маршрутизатор отсутствует!
P.S.: Срок службы маршрутизатора 20мес. [/quote]
По вайфай, по кабелю пробовали?
Отключите кабель провайдера, перезагрузите роутер, подключите только патч-корд либо только телефон, проверьте IP адрес на устройстве и попробуйте зайти.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
2018-11-09 14:40:22
Он заходит, но только для набора логина и пароля. Далее когда нажимаешь "Настройки", он начинает грузится и таком состоянии висит (С кругом загрузки). На данный момент роутер скинут на заводские настройки с IP 192.168.0.1 admin admin.
Все тоже самое как через пач-корд, так и через WiFi. Пробовал с разных компов, ноутов и даже с телефона. Висит
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
2018-11-15 12:40:50
[quote=AlexBerg post_id=68750 time=1541774422 user_id=56080] Он заходит, но только для набора логина и пароля. Далее когда нажимаешь "Настройки", он начинает грузится и таком состоянии висит (С кругом загрузки). На данный момент роутер скинут на заводские настройки с IP 192.168.0.1 admin admin.
Все тоже самое как через пач-корд, так и через WiFi. Пробовал с разных компов, ноутов и даже с телефона. Висит [/quote]
Тогда установите приложение tether, подключитесь к вайфай сети роутера, попробуйте настроить

  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
2019-01-28 14:55:08
Проблема почти аналогична, версия роутера 2, прошивка последняя 2.0.1. При попытке входа в дополнительные настройки, веб интерфейс зависает на глухо, без последующей возможности входа вообще, даже в сам веб интерфейс. Хотел поставить тестовую прошивку, но даже этого сделать не могу, потому что прошивается как раз таки через это доп меню. Установка Tether помогает не сильно, все те настройки что там можно сделать, я могу сделать и через веб интерфейс до зависания. А вот сменить допустим IP адрес роутера на необходимый мне, я уже не могу. Как быть?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Зависает при входе в настройки TP-Link Archer C1200
2019-01-30 15:38:25
[quote=AlexBerg post_id=68750 time=1541774422 user_id=56080] Он заходит, но только для набора логина и пароля. Далее когда нажимаешь "Настройки", он начинает грузится и таком состоянии висит (С кругом загрузки). На данный момент роутер скинут на заводские настройки с IP 192.168.0.1 admin admin.
Все тоже самое как через пач-корд, так и через WiFi. Пробовал с разных компов, ноутов и даже с телефона. Висит [/quote]
Обратитесь,пожалуйста, в Сервисный центр.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 1609

Ответы: 5

Статьи по теме