Как разобрать с1200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Как разобрать с1200

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Как разобрать с1200
Как разобрать с1200
2020-12-06 07:18:34
Название темы: Как разобрать с1200
Аппаратная версия устройства: ver 2.0
Тип подключения: Dynamic IP
Описание проблемы: Хочу разобрать чтобы посмотреть не отвалились ли провода от какой-то из антенн, а то скорость на телеке 30 Мбит на приём, а на отдачу 130 Мбит. С остальными девайсами та же беда, только скорости другие. Четыре винта я открутил, но крышку снять не могу, не понятно где там защёлки или что там вообще такое.
Было уже такое, я чёт покрутил антенны, т.е. с бубном поплясал и стало нормально, а теперь снова это началось.
  0      
  0      
#1
Опции
1 Ответить
Re: Как разобрать с1200
2020-12-08 16:22:17
Смотрите, нашёл фото в интернете, не уверен что это с1200, нет никаких гарантий, обзор со статьи
Там есть фото, https://prnt.sc/vye4x0 по периметру корпуска клипсы-защёлки. Надеюсь это поможет вам, а вообще такие вещи можно проверить и на устройствах, глянув скорость соединения физическую (не спидтест). Только помните, гарантия на этом разборе у вас подойдёт к концу.
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 414

Ответы: 1

Статьи по теме