Оставить отзыв о работе сервис-центра

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Оставить отзыв о работе сервис-центра

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Оставить отзыв о работе сервис-центра
Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-06-09 11:22:16
Если вы хотите оставить отзыв о сервисе, либо вы недовольны его работой, пожалуйста заполните следующую форму перед обращением:

1. Модель вашего устройства
2. серийный номер (посмотреть можно на обратной стороне)
3. Ваш город
4. Адрес сервис-центра (если в городе он один, можно не указывать)
5. Максимально подробно опишите ситуацию.

Отзывы принимаются только в отношении действующих авторизованных сервисных центров.
  0      
  0      
#1
Опции
32 Ответить
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-10-20 07:17:22
Оставляю отзыв:
1. Модель вашего устройства - роутер 1043ND
2. серийный номер- 111814402640
3. Ваш город - Москва
4. Адрес сервис-центра- Садовая-Спасская 11

Отдал по гарантии после заливки последней официальной прошивки. Через день позвонили сказали что с роутером все в порядке но надо прошивать программатором и будет это стоить 700 р (пол стоимости роутера). И это при официальной гарантии на роутер
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-10-20 08:53:49
Здравствуйте.
Прошивкали роутер по кабелю или по wi-fi?
Свет при этом отключался?
Какие-то сбои?
wi-fi подключение при этом было включено? Сеть какая-либо была подключена?
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-10-20 08:59:42
[quote="Goodwin"]Здравствуйте.
Прошивкали роутер по кабелю или по wi-fi?
Свет при этом отключался?
Какие-то сбои?
wi-fi подключение при этом было включено? Сеть какая-либо была подключена?[/quote]
все стандартно как обычно. роутер подключен по кабелю сети нет. свет не выключался. лишних манипуляций не делалось.
судя по отзывам с последней прошивкой это не у меня одного такая проблема.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-10-20 09:56:59
На данный момент мы считаем это гарантийным случаем, поэтому Вы можете повторно обратиться в сервис для гарантийного ремонта. Однако хочу заметить, что если вы даёте нам не "совсем точную" информацию и прошивали на самом деле не официальную, а альтернативную - в сервисе это могут легко определить, и никакой гарантии не будет.
Если вам удобно, обратитесь по этому же адресу в сервис, я переговорю с менеджером R-STYLE
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-10-20 10:09:22
[quote="Goodwin"]На данный момент мы считаем это гарантийным случаем, поэтому Вы можете повторно обратиться в сервис для гарантийного ремонта. Однако хочу заметить, что если вы даёте нам не "совсем точную" информацию и прошивали на самом деле не официальную, а альтернативную - в сервисе это могут легко определить, и никакой гарантии не будет.
Если вам удобно, обратитесь по этому же адресу в сервис, я переговорю с менеджером R-STYLE[/quote]
Информация 100%. Пока я не забрал роутер может Вы все таки уладите с менеджером чтоб я лишний раз не мотался на другой конец города.
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2011-10-20 10:31:59
[quote="poker"] Информация 100%. Пока я не забрал роутер может Вы все таки уладите с менеджером чтоб я лишний раз не мотался на другой конец города.[/quote] Отправил письмо, с вами свяжутся.
  0  
  0  
#1
Опции
Обслуживание отсутствует вообще
2012-01-23 10:53:28
Странная ситуация складывается.
На этом форуме в списке сервисных центров по Москве указана лишь 1 компания, с 5 адресами, но только 1 телефоном - это РСС.
Звоню им сегодня, спрашиваю - они отвечают, что обслуживанием техники TP-Link не занимаются, по крайней мере, ADSL-модемами - точно. Посоветовали звонить в представительство в Москве.
Нашел контакты тут.
1 телефон не отвечает вообще, на 2 провисел на трубке в режиме ожидания минут 15, и бросил это бесполезное занятие.
Честно говоря уже жалею, что связался с этой маркой. :(
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Обслуживание отсутствует вообще
2012-01-24 10:21:34
[quote="VadM"]Странная ситуация складывается.
На этом форуме в списке сервисных центров по Москве указана лишь 1 компания, с 5 адресами, но только 1 телефоном - это РСС.
Звоню им сегодня, спрашиваю - они отвечают, что обслуживанием техники TP-Link не занимаются, по крайней мере, ADSL-модемами - точно. Посоветовали звонить в представительство в Москве.
Нашел контакты тут.
1 телефон не отвечает вообще, на 2 провисел на трубке в режиме ожидания минут 15, и бросил это бесполезное занятие.
Честно говоря уже жалею, что связался с этой маркой. :([/quote]
Вчера техническая поддержка не работала, и это было указано под телефонами на сайте.
С RSS в Москве мы работаем точно. Если останутся проблемы, и ситуация не изменится, то оставьте Ваши контакты, с Вами свяжутся.
  0  
  0  
#1
Опции
СЦ RSS, приемный пункт на Таганке
2012-03-25 19:56:41
Отнес по гарантии свой ADSL-модем с жалобой на слабый сигнал (тема в форме - здесь).
К сожалению, СЦ - универсального типа, т.е. "ремонтируем практически все", поэтому посетителей много, очереди постоянные, а приемка/выдача работает достаточно замедленно.
Но претензии не по этому поводу.
Когда мой девайс брали, то пообещали отремонтировать в течение 1.5-2 недель. Длинноватый, конечно, срок, но это объясняется, видимо, как раз большим числом заказов. При этом записали мой телефон и обещали перезвонить по готовности.
Через 3 недели молчания я позвонил к ним сам и разумеется, все было уже готово, просто кто-то ответственный за звонки оказался довольно безответственным. А может, с теми кто по гарантии, так и происходит общение - т.е. никак, мы ж халявщики, денег-то им не платим.
Но самое интересное ждало меня уже на выдаче.
Мало того, что проблему обнаружить не удалось (у меня WiFi не пробивает на 10 м, если на пути стоит бетонная несущая стена дома - а где там им взять для испытаний бетонные стены в их подвале?), так еще выяснилось по ходу, что диагностику сделали аж за 2 дня, т.е. не 3 день после сдачи можно уже было забирать!
На мой резонный вопрос - почему не позвонили? - приемщик невозмутимо ответил - А что, я должен был вам звонить что ли?
Ну спасибо, хоть не послал на 3 буквы с моими претензиями.
И разумеется, он не смог объяснить, как проводилась диагностика, он же не инженер, что вы в самом деле со своими глупостями тут привязались?
Так что есть у меня большие сомнения, что там вообще кто-то что-то смотрел.
Хотя если честно, я готов поверить, что модем действительно работает так плохо по объективным причинам, и никаких способов улучшить качество сигнала нет. Отрицательные отзывы на эту тему уже накапливаются...
  0  
  0  
#1
Опции
Re: Оставить отзыв о работе сервис-центра
2012-03-29 16:07:41
Здравствуйте, Владимир.

Спасибо за отзыв. Могли бы вы также уточнить, какой у вас серийный номер устройства и в каком городе вы ставали модем (если в городе несколько сервисов - то укажите пожалуйста адрес). Хотим выяснить, почему вас не проинформировали.

Касательно ситуации с тестированием, тут конечно надо смотреть на вещи объективно. Есть гарантированный радиус покрытия устройства при близких к идеалу условиях. Если этот радиус покрывается - неисправности в радио-передатчике, либо антенне нет. Значит в вашем случае действительно стена большое препятствие для сигнала, и даже замена устройства не поможет. Нужно рассмотреть проводные устройства , либо вынос сигнала ближе к окну
  0  
  0  
#1
Опции

Информация

Поблагодарили: 0

Просмотры: 25038

Ответы: 32