Обновления прошивки не публикуются на странице устройства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.

Обновления прошивки не публикуются на странице устройства

Эта ветка закрыта для дальнейших ответов. Вы можете создать новую тему, чтобы поделиться своими идеями или задать вопросы.
Обновления прошивки не публикуются на странице устройства
Обновления прошивки не публикуются на странице устройства
2022-12-18 10:30:49 - last edited 2022-12-18 10:33:29
Модель: Archer AX53  
Аппаратная версия: V1
Версия прошивки: 1.1.2 Build 20221019 rel.33889(4555)

На официальной страничке роутера давно перестали публиковать обновления. То есть, теперь я могу обновлять прошивку только из интерфейса роутера. В этом нет никакой проблемы, если дело касается обновления.

 

Однако в случае появления критичных багов в новой версии я лишён возможности откатить версию прошивки на предыдущую: скачать предшествующую версию с сайта нельзя и интерфейс роутера тоже не предоставлет этой возможности.

 

Сейчас как раз тот самый случай. Пару дней назад роутер обновился. Возникли плавающие проблемы с upnp. Хотя после обновления я сбросил прошивку в заводское состоние и заново настроил ВРУЧНУЮ (без файла с бэкапом).

А теперь я не могу вернуть стабильную версию.

 

И что же делать? Неужели писать разработчникам и просить индивидуально для меня выслать файл прошивки нужной мне версии? -Наверное это неудобно в том числе и для тех. поддержки. Поэтому я бы порпосил публиковать обновления на сайте.

  1      
  1      
#1
Опции
1 Ответить
Re:Обновления прошивки не публикуются на странице устройства
2022-12-20 07:25:07

  @Roman_Sv Добрый день! Все официальные прошивки для устройств выкладываются на официальном сайте TP-Link. Что касается Вашего случая, рекомендую продублировать обращение на support.ru@tp-link.com.

  1  
  1  
#2
Опции